На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Старую сгоревшую машину продали за баснословные деньги

Ее продали за 40 тысяч долларов.

Старую сгоревшую машину продали за баснословные деньги


На аукционе Copart почти за 40 тыс. долларов (если быть более точным, то за 39 750 долларов) продали автомобиль Ferrari 512 BB 1983 модельного года. В принципе, это вполне нормальная цена за такую модель, если бы не одно «но» — она практически полностью уничтожена огнем.

Этот Ferrari 512 BB выглядит так, что его восстановить невозможно. Проще за эти же деньги купить другой классический спорткар. Однако, у какого-то автолюбителя есть свои планы на его счет. Что ж, может быть какой-нибудь умелец и сумеет что-нибудь сделать с этой машиной.

Мы не знаем почему загорелся Ferrari 512 BB. Если судить по фотографиям, то пожар начался или в моторном отсеке или в салоне. В любом случае, огонь полностью уничтожил двигатель и превратил салон в «кашу» из металла, пластмассы и резины.

Обычно на аукционах поврежденные автомобили покупают ради того, чтобы потом их разобрать на запчасти. Но не в данном случае, мы в этом уверены.


Спорткары Ferrari 512 BB компания Ferrari выпускала с 1973 года по 1984 год. В 1984 году эту модель заменил новый спорткар — Ferrari Testarossa.

Старую сгоревшую машину продали за баснословные деньги
Старую сгоревшую машину продали за баснословные деньги

Картина дня

наверх