На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Renault сделает конкурента седану Lada Vesta Cross

Во французской компании тоже решили сделать приподнятую версию седана для российского рынка.

Видимо, основной акционер АВТОВАЗа с ревностью посмотрел на то, как залихватски выглядит седан Lada Vesta Cross, и захотел себе такую же версию на базе Logan.

Машину построят по такой схеме: увеличенный клиренс, пластиковый обвес по кругу и иное оформление интерьера.

Клиренс седана увеличат со 155 до 195 мм, то есть он будет таким же, как у хэтчбека Renault Sandero Stepway. Помимо пластиковой защиты машина, пишут «Ведомости», получит некоторые изменения в экстерьере и интерьере.

Кросс-седан Renault Logan будет доступен исключительно с 1,6-литровым двигателем и вариатором вместо традиционного 4-ступенчатого автомата. И вот здесь французская версия может здорово подпортить Весте Кросс жизнь: ведь в активе российской модели только классический робот АМТ5, к работе которого постоянно возникают нарекания.

Премьера кросс-версии Renault Logan состоится в конце лета этого года на Московском международном автосалоне. И это будет эксклюзивный вариант Логана: приподнятый седан больше не доступен ни на одном рынке. Продажи запланированы на ноябрь 2018 года.

Источник

Картина дня

наверх