На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В Украине продают автомобиль времен Третьего Рейха

3043090

На одном из украинских сайтов объявлений продают один из любопытнейших автомобилей Третьего Рейха — Adler Stromform 1939 года выпуска в кузове седан.

“Автомобиль был пригнан из Германии в 1945 году. На автомобиле двигатель, коробка, передний задний мост,стекла,торпеда — все родное! В наличии имеются запчасти“, пишет автор объявления. Также указан пробег машины — 1 000 км. Хозяин один. Автомобиль предлагают за 14 тыс. долл.

Как можно судить из вводных данных, этот Adler Stromform попал в Украину после Второй мировой войны. Adler Stromform был укомплектован рядным 6-цилиндровым 2,5-литровым движком, развивавшим 58 л.с. при 3800 оборотах. Авто имело привод на задние колеса и четырехступенчатую коробку передач. Вторая, третья и четвертая передачи включались при помощи синхронизаторов.

Цена автомобиля - 15 000 долларов.

Напомним, ранее 24-летний Porsche продали за 2 миллиона евро.

Источник

Картина дня

наверх