На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Тепло, но опасно: «Колхозную «Ниву» с буржуйкой и лежаком показали на видео

Чего только не придумают автомобильные тюнеры, чтобы сделать свое творение эксклюзивным и особым продуктом. Но некоторые "умельцы" бывает утрачивают ту грань между "практично" и "адекватно".

Тепло, но опасно: «Колхозную «Ниву» с буржуйкой и лежаком показали на видео

Одним из шедевров последнего типа переделок автомобилей можно назвать творение "умельцев", предположительно из Нижнего Новгорода.

"Мастера тюнинга" разместили в салоне легкого внедорожника LADA 4X4 оригинальный отопитель - обычную буржуйку.

Закрепили данное устройство при помощи толстых досок и длинных болтов. Для отвода дыма местные "тюнеры" прорезали отверстие в крыше автомобиля.

На месте заднего дивана мастера разместили довольно большой лежак, на котором может поместиться человек среднего роста.

Пользователи сети интернет обсуждая данную переделку отметили не только ее убогий вид, но еще и высокую опасность данного нагревательного устройства. По их мнению, одно неосторожное движение может стать причиной пожара.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх