На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

"Соболь" оснастили подключаемым полным приводом

«Группа ГАЗ» представила коммерческий автомобиль «Соболь Бизнес» с подключаемым полным приводом. Машина дебютировала на выставке транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход-2013».

Фото: Carobka

В отличие от прежней версии с постоянным полным приводом новинка получила другие карданные валы с шарнирами равных угловых скоростей, а также блокируемый дифференциал заднего моста ELocker и понижающую передачу производства американской компании Eaton.

Представленный автомобиль представляет собой предсерийный вариант модели. Полномасштабное производство «Соболей» и «ГАЗелей» с новой трансмиссией начнется весной-летом текущего года. Модификации с постоянным полным приводом по-прежнему останутся в гамме.

Помимо этого, на выставке также показали версию полноприводного «Соболя», предназначенную для поездок на природу или охоту, и автодом на базе «ГАЗели Бизнес». Первая из них получила сейф для оружия и боеприпасов, прожекторы на крыше, бак для питьевой воды, стационарную радиостанцию и багажник на крыше. 

Кемпер на базе «ГАЗели» оснастили задним приводом, спальными местами, холодильником, газовой плитой, туалетом, душем и системой воздушно-газового отопления, пишет издание Motor.

Картина дня

наверх