На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Сволочи угнали у деда Ниву, которую он очень любил

Крупномасштабный, невероятный разгул полностью неуправляемого криминала Красного Села (Санкт-Петербург) докатился до гаражей пенсионеров. Невзирая на титанические усилия одного ночного полицейского из "девятого отделения" по городу идёт мощная волна грабежей и воровства. Чрезвычайные криминальные происшествия происходят почти ежедневно. 

Сегодня ночью были предприняты попытки вскрыть гаражи расположенные напротив Окея через пр. Ленина. Часть попыток увенчалась успехом и двери были взломаны (степень ущерба пока неизвестна), а из одного гаража злоумышленниками была угнана "Нива".

Владелец "Нивы", дедушка лет 80 заплакал после того, как узнал о пропаже. Машина была его любимицей. Он показывал фотографии машинки, которые заботливо хранил при себе.Машина 2007 года, пробег 4 тыс км, и состояние почти новой машины, т.к. дедушка следил за ней и сдувал пылинки..

Хочется заметить, что если бы подобное произошло с каким-нибудь должностным лицом высокой степени погон, то дело непременно превратилось бы в "дело чести" и машина была бы найдена за сутки. К сожалению данный случай никак не подойдет под такую формулировку и никто даже искать не станет.

Питерцы, посмотрите у себя во дворах! Может малолетки взяли покататься и бросили!

Сволочи угнали Ниву у деда
 
 
ещё фото 

Сволочи угнали Ниву у деда
 
Ещё фото 

Сволочи угнали Ниву у деда
 

Картина дня

наверх