На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Alfa Romeo MiTo вышел на российский рынок

Alfa Romeo объявила о старте продаж на российском рынке хэтчбека MiTo - самой компактной модели итальянского производителя. Стоимость машины начинается от 777 тысяч рублей.

Фото: Alfa Romeo

Автомобиль можно заказать в одной из трех версий. В базовом исполнении модель комплектуется 105-сильным турбомотором объемом 0,9 литра и шестиступенчатой «механикой». В список стандартного оборудования Alfa Romeo MiTo входят: 7 подушек безопасности, электронный дифференциал Alfa Q2, электропакет, аудиосистема с 6 динамиками и система помощи при старте на подъеме.

Средняя комплектация Distinctive стоит от 999 тысяч рублей. Эта версия оснащена двигателем Turbo Petrol MultiAir объемом 1,4 литра, который выдает 140 л.с. Автомобиль отличается от базовой версии тормозными суппортами Brembo, подогревом передних сидений, мультимедийной системой Uconnect с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и 16-дюймовыми литыми дисками.

Под капотом топового варианта Quadrifoglio Verde установлен двигатель 1,4 MultiAir мощностью 170 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с «роботом» Alfa TCT с двойным сцеплением. С места до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 7,3 секунды, а максимальная скорость хэтчбека составляет 219 км/ч. На Quadrifoglio Verde дополнительно устанавливаются спортивный руль, круиз-контроль, датчик дождя и 17-дюймовые легкосплавные диски. 

Картина дня

наверх