На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Автомобили Lada получат новые опции

АвтоВАЗ планирует добавить ряд новых опций своим автомобилям для повышения их комфортности. Так, Lada 4x4 может получить люк, а остальные модели Lada – новую навигационную систему, интегрирующуюся со смартфонами. 

Сейчас компания изучает спрос на данные опции и то, сколько покупатель готов за них платить. Так, стоимость люка с ручным приводом оценивается в 15-30 тысяч рублей. Интеграция смартфона обойдется в 500-1000 рублей без карт обновления. 

Напомним, в июле автомобили Lada были модернизированы: была изменена конструкция механических КПП и модернизирована технология производства шестерен. За счет этого автомобили стали тише на 25%. 

Кроме того, Lada Kalina и Granta станут тише и комфортнее благодаря новым уплотнителям. В компании заявили, что при 100 км/ч они на 2 децибела уменьшают общий уровень шума.

Фото: Lada

Картина дня

наверх