На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Назван лучший автомобиль для женщин

Организаторы конкурса Women's World Car of the Year, который проводится ежегодно и состоялся в пятый раз, определили лучшие модели автомобилей в каждой из восьми категорий .

В самой престижной номинации "Всемирный женский автомобиль года" победа досталась седану Mercedes-Benz S-класса, который также был признан лучшей моделью в категории "Люксовый автомобиль года".

В борьбе за главный приз победитель опередил седан представительского класса Audi A8 и электромобиль Telsa Model S.

 
 
 
"Всемирный женский автомобиль года" — Mercedes-Benz S-класса
 
 

Распределением наград в конкурсе занимается жюри, состоящее из женщин-автожурналистов, представляющих 15 стран мира.

Жюри оценивало машины по десяти разным категориям, включая стиль, дизайн, сексуальную привлекательность автомобиля и так называемый "вау-эффект", который производит модель.

В номинации "Семейный автомобиль года" победа досталась седану Audi A3, "горячий" вариант "трешки" Audi A3 — S3 — признан лучшим спорткаром.

Первое место в номинации "Экономичный автомобиль года" занял компактвэн Honda Jazz/Fit, а лучшей "зеленой" моделью признан электромобиль Tesla Model S.

"Паркетнику" Range Rover Sport представительницы прекрасного пола присудили награду в номинации "Кроссовер года", а машиной своей мечты женщины назвали купе Jaguar F-Type Coupe.

 
 
 
 купе Jaguar F-Type Coupe победило в категории "Автомобиль-мечта"

 В прошлом году победа в номинации "Всемирный женский автомобиль года" досталась рестайлинговому хэтчбеку Ford Fiesta.
Североамериканский компакткар с 1.0-литровым мотором EcoBoost расположился на первой строчке и в категории "Экономичный автомобиль года".

Картина дня

наверх