На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Лучшие дома на колесах для путешествий

Есть люди, для которых путешествия на собственном автомобиле являются настоящей страстью. Их не волнуют цены на авиабилеты, они не зависят от лётной погоды и не переживают о том, окажется ли место в гостинице. Именно для этой категории людей и предназначена десятка лучших домов на колёсах. Впрочем, учитывая уровень комфорта в этих машинах, можно предположить, что ряды поклонников автотуризма значительно вырастут.

Лучшие дома на колесах для путешествий
 
1. Lotus Caravans


Дома на колесах Lotus Caravans являются результатом творчества японских дизайнеров. Кузов дома почти полностью сделан из нержавеющей стали, а внутри есть все необходимое для комфортного и цивилизованного пребывания в дикой природе. Несмотря на свой размер, дом достаточно легкий и его сможет тянуть любой автомобиль. 

Лучшие дома на колесах для путешествий
 
2. eleMMent

Дома на колесах eleMMent – это скорее «дворец на колесах». В этом трейлере не один, а целых два этажа. При этом в фургоне есть собственный бар и даже лаундж-зона. Впрочем, и стоит этот особняк на колесах очень не дешево.


Лучшие дома на колесах для путешествий
 
3. The Sealander

Зачем вкладывать средства и в дом на колесах и в собственную лодку, если можно их объединить. Именно так рассудили создатели The Sealander. Главной особенностью этого немецкого дома на колесах стала возможность плавать. 

Лучшие дома на колесах для путешествий
 
4. Mercedes-Benz Marco Polo

Mercedes-Benz Marco Polo - не трейлер, но тоже дом на колесах. Он в первую очередь выделяется своей регулируемой крышей. Во второй половине автомобиля есть все необходимое. Расположены удобства настолько комфортно и компактно, что позавидует любой громоздкий трейлер. 

Лучшие дома на колесах для путешествий
 
5. Moby1

Вот самый маленький дом на колесах в мире - Moby1. Безусловно, из-за небольших габаритов Moby1 не может тягаться с более крупными собратьями в области удобства и роскоши. Зато этот дом на колесах настолько легкий, что его можно буксировать мотоциклом. 

Лучшие дома на колесах для путешествий
 
6. MVP Aero Model 3

Пожалуй, один из самых необычных домов «на колесах» - MVP Aero Model 3. Точнее будет сказать, что это «дом на крыльях», так как это самолет. Само собой обзавестись таким чудом техники сможет далеко не каждый. 

Лучшие дома на колесах для путешествий
 
7. Opera

Необычный дома на колесах, который при этом является палаткой и напоминает Сиднейский оперный театр. Трейлер Opera – это прицеп из которого при необходимости раскладывается палатка-гармошка. После установки Opera дает жилье на двух человек, со всеми удобствами включая душ и туалет.


Лучшие дома на колесах для путешествий
 
8. Conquerer UEV 440

Один из самых брутальных домов на колесах - Conquerer UEV 440, был создан для исследователей всех мастей. Дом отличается простотой и функциональностью. В нем нет ничего лишнего, но есть все самое необходимое и полезное. Вдобавок к этому он занимает не очень много места.


Лучшие дома на колесах для путешествий
 
9. Global Caravan Technologies

Концептуальный дом на колесах, который позволяет организовать в дикой местности квартиру со всем, что есть и должно быть в обычной городской квартире, включая посудомоечную машину! При этом Global Caravan Technologies RV сделан преимущественно из композитных материалов, а питается от солнечных батарей.


Лучшие дома на колесах для путешествий 
 
10. Mercedes Zetros 6x6 Expedition Vehicle

Грузовик дом Mercedes Zetros 6x6 Expedition Vehicle предназначен для туризма в сложных условиях, например на дальнем севере. Помимо набора удобств, в грузовике есть багажник для квадроцикла и навесной багажник для мотоцикла. 

Лучшие дома на колесах для путешествий
 
 

Картина дня

наверх