На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Названа возможная замена армейскому УАЗ‐469

Российское министерство обороны прекратило закупку легендарного автомобиля еще в 2011 году. Однако данная автомодель продолжает служить в армии РФ.

Названа возможная замена армейскому УАЗ‐469

Без малого сорок лет внедорожник УАЗ‐469 выполняет задачи в вооруженных силах России.

Названа возможная замена армейскому УАЗ‐469 2

И если на грунте обсуждаемая автомодель очень даже сильна, то по автотрассе высоких показателей от такой машины ожидать не приходится.

И вот в 2005 году УАЗ выпускает автомодель 3136 «Патриот». Технические характеристики и показатели проходимости обсуждаемой автомодели как нельзя лучше подходят для армейских нужд. Кроме всего прочего, машина имеет современное оснащение.

Имеется пока что не точная информация, что в министерстве обороны Российской Федерации обсуждается возможная закупка партии автомобилей УАЗ "Патриот" для нужд армии.

Автопроизводитель пока никак не комментирует данный факт. Возможно будут выпускаться автомобили с повышенной защитой.

Источник

Картина дня

наверх