На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

7 лучших современных седанов, владельцы которых ни на что их не променяют

Какой седан выбрать на каждый день.
Какой седан выбрать на каждый день.

В наше время именно седан считается одним из наиболее универсальных и повседневных автомобилей, который идеально подходит для самых разных поездок и задач. На рынке много интересных и достойных представителей этого семейства. Каждый водитель может найти себе что-то по душе и по карману.

1. Volvo S90

Volvo S90 - гордый продолжатель славных традиций.
Volvo S90 - гордый продолжатель славных традиций.

Несложно будет догадаться, что данная модель стала преемником S80. Новинка вобрала в себя все лучшие решения последнего времени. Автомобиль также обладает непревзойденным внешним видом, очень современным и прогрессивным, несмотря на то, что был разработан еще в 2016 году. Такая Volvo станет прекрасным решением для небольшой семьи.

2. Hyundai Solaris

Можно выбрать и Hyundai Solaris.
Можно выбрать и Hyundai Solaris.

Неплохая модель выпускающаяся в двух комплектациях, которые, впрочем, отличаются друг от друга всего несколькими элементами. В обоих случаях авто использует бензиновый двигатель. В для первой комплектации – это 1.4-литровый агрегат, а для второй (более продвинутой и дорогой) агрегат объемом в 1.6 литра. Модели доступны с механической и автоматической КП.

3. Toyota Camry

Toyota Camry все еще на высоте.
Toyota Camry все еще на высоте.

С каждым новым поколением Toyota Camry становится только лучше. Автомобиль получил обновленную трансмиссию и двигатель. Теперь силовой агрегат авто выдает 181 лошадиную силу при объеме в 2.5-литра. Последнее поколение Camry также может смело похвастаться значительно возросшим уровнем безопасности как для водителя, так и для пассажиров.

4. VW Arteon

Необычный и интригующий VW Arteon найдет, чем удивить.
Необычный и интригующий VW Arteon найдет, чем удивить.

Автомобиль с очень широким ассортиментом доступных двигателей. Любопытно, что Arteon – это переднеприводной седан с независимой подвеской. И снаружи, и внутри автомобиль выглядит очень солидно и определенно приглянется большинству водителей.

5. Audi A6

Потрясающий Audi A6.
Потрясающий Audi A6.

С начала 00-х годов именно этот автомобиль забирал себе большую часть славы на рынке седанов. Авто обладает неплохими «сбалансированными» техническими характеристиками. Выглядит автомобиль также вполне симпатично. Касается это как его экстерьера, так и интерьера. На сегодняшний день это один из лучших автомобилей «на каждый день», если искать по соотношению цена-качество.

6. Mercedes-Benz C-class

Седан Mercedes-Benz C-class станет отличным выбором.
Седан Mercedes-Benz C-class станет отличным выбором.

Нельзя не вспомнить и такого красавца! Когда говоришь о Mercedes, то уже на каком-то интуитивном уровне понимаешь, что за качество машины можно точно не переживать. Это же касается и внешних данных авто. Выглядит С-класс утонченно и лаконично.

7. BMW 5

Есть ли седан лучше, чем BMW 5?
Есть ли седан лучше, чем BMW 5?

Наконец, можно обратиться к самому проверенному и надежному бренду на все времена и взять себе в гараж вот такого «Баварца». Машина достойная во всех отношениях и точно не разочарует своего счастливого приобретателя.

Источник

Картина дня

наверх