На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Сарай на колесах установил новый рекорд скорости

Сарай на колесах, построенный британским инженером Кевином Никсом, побил свой прошлый рекорд скорости, разогнавшись до 163,478 км/ч.

Сарай на колесах установил новый рекорд скорости

Сарай на колесах (небольшое деревянное здание на металлическом каркасе) оборудован шасси от старого Volkswagen Passat. Раньше необычная машина использовала 2,8-литровый V6 мощностью 200 лошадиных сил, однако этой зимой Никс заменил прежний мотор на 450-сильный твин-турбо.

Straightliners

В мае 2018-го сарай (уже с новым двигателем) побил свой прошлый рекорд, развив скорость 162,617 км/ч. Теперь же, как сообщает BBC, во время заезда в рамках мероприятия Straightliners в Камартеншире, Уэльс, сарай смогли разогнать до 163,478 км/ч: таким образом, автомобиль опять установил новый рекорд и подтвердил звание быстрейшего сарая в мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх