На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Решила заменить колесо в левом ряду...и погибла

Возле коттеджного поселка Карасьеозерский-2 на Московском тракте на въезде в Екатеринбург произошло страшное ДТП. В результате аварии погибла девушка, которая остановилась на левой стороне дороги, чтобы заменить лопнувшее колесо.

Девушка двигалась в сторону Екатеринбурга на автомобиле «Лада Приора». Внезапно у ее машины спустило колесо. Автоледи решила остановиться и устранить поломку. Для этого она выбрала крайний левый ряд у металлического ограждения, сообщает о деталях ДТП служба спасения «Сова».

В это же время по левому ряду на большой скорости ехал автомобиль Mitsubishi. Женщина, бывшая за рулем машины, не заметила стоявший автомобиль и на огромной скорости врезалась в его заднюю часть.

Страшный удар пришелся как раз в то место, где стояли девушка и вызвавшийся ей помочь мужчина. «В результате ДТП девушка — водитель легковушки погибла на месте. Ей оторвало ноги. Мужчина, вызвавшийся помочь девушке, госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии», — сообщают спасатели.

Водитель Mitsubishi после ДТП находится в шоковом состоянии и не может дать никаких пояснений сотрудникам ГИБДД.

После дорожной аварии трасса в обоих направлениях оказалась заблокированной, автомашины отправлялись в объезд.

Фото: служба спасения «Сова»

Отметим, что левая полоса дороги — не самое лучшее место для того, чтобы менять колесо.

 

Источник

Картина дня

наверх