На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Как я сбила голую девушку

Всем привет. Не то, чтобы я была такой нервной особой, чтобы искать возможность выговориться, и не то, чтобы мне сильно нужен был совет. Однако... на душе неспокойно.

 

Сегодня я сбила человека. Нет, я не криворукая чувырла, что купила права, хотя сам автомобиль, столь пафосной марки bmw и подарил мне папа, вожу я не хуже сверстников.

 

Просто так сложились карты. Шила в мешке не утаишь, даже если твой папа - крутой чиновник, весь мир не купишь. Скоро это будет во всех новостях, наверное, поэтому лучше покаюсь сейчас. Да, я была чуточку пьяна.

 

Ну действительно, самую малость. Мы пили с девчонками в клубе, протусили до утра, но уже к пяти я была как огурчик. Холодное, туманное, сентябрьское утро, знаете ли, очень отрезвляет. Тот факт, что промилей алкоголя в моей крови было немного больше нормы - только в этом моя вина.

 

Дороги в столь ранний час пусты совсем, поэтому я не считаю зазорным немного превысить скорость. Я вывернула на главную, стала набирать обороты, любуясь первыми лучами встающего прямо передо мной солна, как вдруг перед колёсами оказалась девушка.

 

Я заметила её не очень поздно, думаю, я могла бы избежать столкновения, но, к сожалению, сглупила, была слишком удивлена появлением СОВЕРШЕННО ГОЛОЙ девчонки прямо перед авто. В общем, когда осознание того, что я сейчас убью человека, стукнуло таки мне в висок, я, наконец, взяла себя в руки. Резко крутанула руль влево - но фокус не удался, всё таки цепанула девицу боком и та, ударившись о лобовое, пролетела пару метров.

 

Вы, наверное, думаете, зачем она так расписывает эти сорок секунд? Ребята, для меня они  обратились в вечность. Всё впечаталось мне в память и картинка стоит передо мной, даже когда я закрываю глаза. Она, эта девушка, стояла перед авто, на проезжей части, в лучах света, совершенно нагая, такая хрупкая, маленькая, белокурая, удивлённая, и что самое странное, не пыталась сдвинуться с места, убежать, отойти, а просто смотрела, широко распахнув глаза.

На секунду показалось, будто на Землю снизошла фея, а я её вот так... Но - отбросим сказки в сторону. Нормальный то человек ведь точно не будет гулять по дорогам нагишом в сентябре? В общем, сбила я эту странную чудесную девушку, которая каждому бы из вас понравилась, сбила, как последняя мразь, и вот - каюсь.

 

Естественно, выскочила из машины, подошла к телу. На вид - ничего серьёзного, пара ссадин, ну, висок немного кровит, но девушка без сознания. Честно говоря, первой мыслью было уехать, но потом я взяла себя в руки, и - делать то нечего, пошла звонить в скорую. И папе. И семейному адвокату. И знакомому ДПС-нику.

Пока ждала их, нашла в машине плед, укрыла им девушку, подложила под голову автомобильную подушку - больше ничего трогать не стала.

Жалко, конечно, несчастную, на вид лет эдак 17-18, лицо совсем детское - наивное, пухлогубое, с острым подбородочком. Я, наверное, действительно мразь, раз обратила на это внимание, но фигура потрясающая, точёная и просто, чёрт побери, идеальная грудь. Это второй, наверное, размер, синие венки под бледной кожей, эта родинка.

В общем, уже через пол часа к нам приехало... телевидение. Да. Уж не знаю, как они смогли так оперативно отреагировать да и в такую рань, но гонку они выиграли. Достали камеру, микрофоны, стали снимать репортаж, просили комментариев. Я отказалась - в такой ситуации без адвоката лучше даже не чихать. Тут, им на радость, какие то бабульки подтянулись, стали рассказывать, как дело было.

Следом, почти друг за другом,приехали скорая, папа с адвокатом, и ДПС. Девушку осмотрели, погрузили в машину, ДПС-ники запротоколировали situation, папа остался договариваться с телевизионщиками, адвокат пригласил меня пить кофе. Вот такое утречко.

Пока представить не могу, чем дело кончится, но, как видите, совесть заставила покаяться. Да, была пьяна, да, превысила, но - солнце, голая девушка на проезжей части, даже не переход. 

У девушки сотряс с частичной потерей памяти, трещина в берцовой кости и пара синяков. Как думаете, это очень плохо кончится?

Извините за очепятки и ошибки, если есть, пишу на эмоциях.

 

Источник

Картина дня

наверх