На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В Сети показали, как фермеры используют Гелик вместо трактора (видео)

Скажем честно, когда мы впервые увидели этот ролик, нам показалось показалось, что это Соединённые Штаты. Например, какой-нибудь Техас. Но какого же было моё удивление, когда оказалось, что это Алтайский край! Оказывается, фермеры там настолько суровы, что для буксировки прицепов с сеном они используют не какие-то там привычные всем трактора, а элитные внедорожники вроде Mercedes-Benz G-Class. Конечно, любому любителю Mercedes-Benz сразу станет понятно, что это не самая свежая модификация G-Class, но, тем не менее!

Самое интересное, что это обычный внедорожник, а не какой-нибудь пикап, который в условиях подобной эксплуатации кажется мне куда более выигрышным вариантом. Тем не менее, герои ролика имеют на этот счёт своё собственное мнение — мы не удивимся, если они и салон автомобиля частенько забивают какими-нибудь фермерскими принадлежностями. Так что, решился ли уже кто-то стать фермером?

Источник

Картина дня

наверх