На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Суперкар Ferrari FF получит кузов купе

Руководство компании Ferrari приняло решение о наладке производства суперкара Ferrari FF в кардинально другом кузове.

Фото: Tripedali

Автомобиль пополнит мировой рынок уже в 2015-2016 годах. Напомним, что совсем недавно был презентован индивидуальный FF в кузове купе, проданный одному японскому любителю роскошных спортивных автомобилей.

Отметим, что ввиду «переселения» в такой кузов модель полностью лишилась традиционных для нее очертаний. В конечном итоге, она получила минимальное количество сходств с стандартным Shooting Brake. Как отмечают автоблогеры, новинка больше всего походит на купе, которое отличают лишь более плавная и покатая линия крыши. Помимо того, внешне творение премиального производителя можно отличить по несколько измененной форме крыльев и бампера.

Примечательно, что пока в Ferrari не говорят, будет ли и дальше продолжаться производство традиционной версии модели. Скорее всего, оно будет приостановлено, ведь новинка получит точно такие же динамические характеристики и силовую установку, пишет издание Tripedali.

Картина дня

наверх