На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Ребенок в авто: какие аксессуары для детей обязательно нужны в машину

Какие аксессуары пригодятся в салоне

Какие аксессуары пригодятся в салоне

Когда в семье появляется ребенок нужно все оборудовать для комфорта крохи. Это касается не только квартиры, но и салона автомобиля. Сейчас на рынке представлено множество полезных аксессуаров, которые пригодятся каждой автомаме.

Чем можно оборудовать машину, чтобы ребенку и родителям было комфортно? Рассмотрим несколько полезных аксессуаров.

1.3__02

Подголовники

Есть подголовники, которые одеваются вокруг головы. Они необходимы грудничкам. Первые месяцы своей жизни детки не могут самостоятельно держать голову. Этот аксессуар поможет мягко зафиксировать голову. Также, есть подголовник на шею для деток повзрослее. Если кроха спит в автокресле, подголовник поможет снять дополнительное напряжение в шейном отделе.

Зеркало заднего вида

Детки должны располагаться на задних сидениях. Чтобы водитель лишний раз не оборачивался на малыша, можно установить дополнительное зеркало заднего вида. Его можно отрегулировать и направить на ребенка.

istock-518469798_

Накладки на ремни

Такой аксессуар полезен, если на ремнях безопасности автокресла нет специальных накладок. Они защищают от натирания в области шеи и плеча.

Защитные шторки

Защищают от попадания солнечных лучей. Их размещают на боковые стекла, чаще всего возле ребенка. Также, в магазинах представлены шторки с любимы мультипликационными героями.

istock-598163964_

Защитные покрытия

Этим покрытием накрывают заднюю спинку водительского кресла, чтобы ребенок не пачкал его ногами. Также, есть защитные покрытия на заднее сиденье, которое его полностью накрывает.

Органайзер для игрушек

Этот аксессуар помогает поддерживать чистоту в машине, и держать все игрушки в одном месте. Когда малыш захочет поиграть, он будет знать где взять игрушку.

istock-1034329560_

Знак «Ребенок в машине»

Когда в машине находятся дети, об этом нужно предупредить других участников дорожного движения. Так они будут внимательнее к вам на дороге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх