На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Volvo разработал инновационный заботливый концепт-кар Volvo Care

Автомобиль будущего будет не просто без выбросов, полностью автономным и чрезвычайно безопасным. Он также сможет позаботиться о людях на борту.

Многочисленные автопроизводители начали экспериментировать с автомобилями, которые могут контролировать и улучшать ваше здоровье. Вдохновляя эту медленно развивающуюся тенденцию, дизайнер Максимилиан Тройчер создал то, что он называет концепцией Volvo Care.

Концепция Care разработана как небольшой двухдверный городской автомобиль, который Volvo планирует как средство ухода за своими сотрудниками. Таким образом, внутренняя часть концепт-кара создана для удовлетворения индивидуальных потребностей пользователя.

Например, салон предложит водителям максимальное удовольствие от вождения, физическую релаксацию и множество информационно-развлекательных систем. Таким образом, пользователи могли бы изменить свой опыт в автомобиле в зависимости от того, хотят ли они сами водить машину или предпочитают полностью управлять автомобилем и путешествовать с комфортного пассажирского сиденья.

Внешний вид дизайна имитирует заботу о себе, включающий большое ветровое стекло, которое простирается от крыши прямо до верхней части переднего бампера.

Источник

Картина дня

наверх