На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Что делать, если вы не можете платить по автокредиту

Очередной виток кризиса поставил под сомнение покупку автомобиля для многих россиян. Все больше людей стали брать кредиты на авто, однако, опять же в связи с кризисом, не все могут погашать ежемесячные долги. Итак, что делать, если вам нечем платить по кредиту за авто?

Во-первых, попытайтесь договориться с кредитной организацией. Если вы сами заблаговременно обсудите условия сделки, озвучите ваши проблемы, возможно, вам удастся найти взаимовыгодное решение. Можно, например, попросить об отсрочке платежей на три месяца.

Вы можете рефинансировать кредит в другом финансовом учреждении. Вам дадут более выгодный процент и ваш ежемесячный платеж станет меньше. Учтите, что если вы не будете ничего делать, то дело попадет в суд. А там вас обяжут выплатить не только сумму задолженности, но еще и набежавшие проценты, а также пошлину и судебные издержки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх