На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Стильный мотовездеход, установивший рекорд скорости по бездорожью

ohn Deere RSX850I Gator: драйв по бездорожью.

Глядя на этот внедорожник понимаешь, что автомобили этого класса могу быть не только брутальными, но и очень симпатичными и даже забавными. Причём надёжности, неприхотливости и функциональности это нисколько не вредит.

 

 
John Deere RSX850I Gator: высокая функциональность и стильный дизайн.

John Deere RSX850I Gator: высокая функциональность и стильный дизайн.


Внедорожник John Deere RSX850I Gator - двухместный мотовездеход, который обеспечит настоящий драйв во время езды по пересечённой местности. Хотя двигатель в Gato особой мощностью похвастаться не может – на автомобиле установлен 839-кубовый V-Twin двигатель с четырьмя клапанами на цилиндр, который выдает всего 62 л.с. и разгоняет мотовездеход до максимальной скорости в 85 км/ч, - вряд ли какому-то другому транспортному средству удастся разогнаться по бездорожью до такой скорости. Показательным является и тот факт, что до 50 км/ч автомобиль способен разогнаться всего за 3 секунды.

 
John Deere RSX850I Gator: максимум скорости на бездорожье.

John Deere RSX850I Gator: максимум скорости на бездорожье.


У John Deere RSX850I Gator качественные тормоза, полный привод, полностью независимая подвеска на все четыре колеса и повышенная проходимость. Как передняя, так и задняя часть имеет запас вертикального хода в 23 см и оснащена стабилизатором, что обеспечивает вездеходу невероятную устойчивость.

 
Комфортабельный вездеход John Deere RSX850I Gator.

Комфортабельный вездеход John Deere RSX850I Gator.


В John Deere RSX850I Gator предусмотрена багажная платформа объемом 0,25 м3. Для дополнительного удобства имеются большой бардачок, ящик для хранения между сиденьями и даже два подстаканника.

Поездка в Gator доставит немалое удовольствие даже любителям комфорта. Как отмечают все, кому удалось прокатиться за рулем авто, его высокие сидения очень удобные, а трехточечные ремни безопасности надежно удерживают водителя и пассажира даже при самых лихих маневрах.

 
John Deere RSX850I Gator: устойчивость и надёжность.

John Deere RSX850I Gator: устойчивость и надёжность.


Дизайн RSX850I Gator выделяет этот автомобиль на общем фоне внедорожников. Скромные габариты и изогнутые плавные линии кузова создают впечатление стильного и проворного автомобиля. Ценители автомобильного дизайна уверяют, что этот мотовездеход прекрасно смотрится даже в зале мотосалона.

 
Рабочая лошадка RSX850I Gator.

Рабочая лошадка RSX850I Gator.


Сегодня можно приобрести три модели этого внедорожника: Base, Sport и Trail. Модель Sport создавалась специально для суровых условий каменистых дорог и пустынь, поэтому оснащена мощными амортизаторами, спортивным рулевым колесом, боковыми перилами для грузовой платформы.

 
John Deere RSX850I Gator - авто для любителей экстрима и комфорта.

John Deere RSX850I Gator - авто для любителей экстрима и комфорта.


Модель Trail была создана для любителей охоты, рыбалки и экстремальных прогулок по бездорожью за городом. Базовая версия может быть улучшена и модифицирована при помощи различных заводских опций и более чем 70 аксессуаров, которые предусмотрел производитель для этого авто. 


Источник

Картина дня

наверх