На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Новый тюнингованный "Мерин"

Kicherer тюнинговал суперкар Mercedes SLS AMG

Немецкая компания Kicherer представила тюнингованную версию суперкара Mercedes SLS AMG под названием SLS 63 Supersport GT.

Внешне суперкар SLS 63 Supersport GT отличается от обычного SLS AMG черным матовым кузовом, а также новой решеткой радиатора и передним бампером с карбоновым сплиттером.


Под капотом находится прошедший некоторые изменения восьмицилиндровый двигатель AMG объемом 6,3 литра. Инженеры ателье перенастроили электронную систему управления мотором, благодарая чему, мощность выросла с 571 до 630 лошадиных сил. 

Разгон до сотни автомобилю дается за 3,5 с, что 0,3 секунды быстрее, чем разгоняетя стандартная модификация. Максимальная скорость выросла на 3 км/ч, до 320 км/ч.


Кроме того, немецкие тюнинг-мастера снабдили машину фирменными литыми дисками, размерностью R20 спереди и R21 сзади.

Также автомобиль получил новую подвеску, которая нажатием кнопки уменьшит клиренс на 30 мм. Сколько стоит тюнингованный суперкар от Kicherer, пока неизвестно.

оригинал: http://carsweek.ru/tuning/5636/

Картина дня

наверх