На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Русский Терминатор

Image result for Боевая машина "Терминатор"

Боевая машина "Терминатор", способная вести борьбу в условиях применения оружия массового поражения, станет одной из новинок Парада Победы на Красной площади.

Эти машины, выпуск которых производит наш "Уралвагонзавод", представляют собой новый класс бронетехники, созданный на базе основного танка Т-72. "Терминатор" - многоцелевая высокозащищённая боевая гусеничная машина огневой поддержки, имеющая мощное вооружение, современные приборы управления огнём и высокую манёвренность. Способен поражать легкобронированные цели, танки и БМП, совместно с войсковой ПВО вести борьбу с вертолётами и низколетящими малоскоростными самолётами противника. "Терминаторы" могут использоваться в контртеррористических и противопартизанских операциях, что подтвердили боевые действия в Сирии.

Госконтракт на поставку Минобороны России партии БМПТ "Терминатор" был подписан на августовском форуме "Армия-2017".

Источник

Картина дня

наверх