На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Фольксваген представил модульную платформу, благодаря которой создадут 10 миллионов электромобилей

Немецкий концерн очень динамично набирает обороты в электрической гонке и даже намеревается всех обогнать

Сейчас в Volkswagen Group заняты инвестициями в переоснащение и подготовку нескольких крупных заводов для производства электромобилей новой линейки ID. Концерн раскрыл подробности MEB – первой корпоративной модульной платформы, предназначенной для электромобилей.

Известно, что первым появится моноприводный хэтчбек, который сможет соперничать в цене с некоторыми спецификациями Фольксваген Гольф. Компания уже объявляла, что намеревается «обрушить» цены на свои электромобили за счет очень массового производства. Первые поставки начнутся в 2020 году, ожидается, что европейская цена составит немногим более $30 000 без учета государственного субсидирования, предоставляющего скидку на покупку экологически чистого транспорта.

Базовый хэтчбек будет иметь максимальный пробег около 330 км, также предложат версию с пробегом около 650 км. При дальнейшем производстве более крупных электромобилей Фольксваген намеревается предлагать автомобили с батарейными блоками, обеспечивающими не менее 550 км пробега на одной зарядке.

Компания сообщает, что каждый электромобиль новой линейки получит возможность восполнить 80% заряда батареи при напряжении в 125 кВт за 30 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх