На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

В Лос-Анджелесе дебютировал VW Beetle Convertible 2013

На выставке автомобилей в Лос-Анджелесе Volkswagen представил кабриолет Beetle 2013.

Фото: Automotonews

Beetle Convertible стал на 8,4 см шире (180,9 см), на 2,8 см ниже (147,3 см) и на 15,2 см (427,7 см) длиннее своей 2006-версии. Чтобы не потерять жесткость конструкции за счет открытого верха, кузов претерпел ряд изменений. Заниженная линия крыши обеспечила хорошую видимость во время движения. Заднее стекло с подогревом изготовлено из закаленного стекла. Крыша поднимается за 11 секунд, опускается – за 9,5 секунды. Механизм прекрасно работает на скорости до 49,8 км/ч, что необычно для автомобилей подобного типа. 

Базовая модель с 2,5-литровым движком укомплектована стандартными 17-дюймовыми дисками из алюминия, имеет кожаную обвязку руля, аудиосистему из 8 динамиков с дополнительным входом, поддержку беспроводной технологии Bluetooth, MDI-интерфейс, 3-цветную подсветку, обогрев передних сидений и наружных зеркал, круиз-контроль и обивку сидений V-Tex. 

Дополнительные опции включают: кожаная отделка руля, запуск и вход без ключа, кожаные сиденья, навигационная система RNS 315, аудиосистема Fender Premium и спутниковое радио Sirius XM.

Beetle Convertible предлагается в следующих вариациях: 2,5-литровый двигатель с 5 цилиндрами (мощность – 170 лошадиных сил, крутящий момент – 239,9 Нм) и 6-ступенчатой коробкой-автомат, 2-литровый бензиновый TSI с турбонаддувом (4 цилиндра, 200 л.с. и 280,6 Нм) и 6-ступенчатой трансмиссией (механика или автоматика DSG с двойным сцеплением), а также 2,0-литровый турбированный TDI Clean Diesel (140 л.с. и 319,9 Нм) с ручной КПП или трансмиссией DSG. 

Цены на Beetle Convertible 2013 стартуют с отметки 24 995 долларов и достигают 32 395 долларов за версию Turbo с трансмиссией DSG. Продажи начинаются в декабре, пишет издание Automotonews.

Картина дня

наверх