На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Подорожал проезд по ряду направлений платного участка трассы М-11

Начиная с 9 января 2018 года тариф на оплату проезда по трассе от Москвы до Солнечногорска увеличился.

Согласно информации пресс-службы госкомпании «Автодор», с сегодняшнего дня, с 9 января, изменились тарифы на проезд по автодороге М-11 «Москва-Санкт-Петербург», речь идёт о нескольких направлениях, таких как «Москва – Шереметьево», «Москва – Зеленоград», «Москва – ММК (А107)» и «Зеленоград – Солнечногорск».

ivn_6717

«Диапазон увеличения стоимости проезда составил от 10 до 50 рублей. Но большая часть тарифов останется без изменения», — отметили представители «Автодора». Обновлённые «прайсы» ждут тех автомобилистов, которые пользуются платными автодорогами трассы М-11 с 15-го по 58-й км.

«С транспондером, естественно, ездить дешевле. Скидка по транспондеру для всех категорий транспортных средств составит 20% вне зависимости от количества совершенных поездок, также изменится стоимость абонементов. При этом абонемент позволит экономить до 60% от базового тарифа для легковых автомобилей», — пояснили в госкомпании.

ivn_6485

Помимо этого в пресс-службе «Автодора» напомнили о том, что до конца января в период с 01:00 до 06:00 транспортным средствам первой группы (легковым автомобилям), у владельцев которых есть транспондеры, проезд по указанным участкам автодороги М-11 остаётся бесплатным.

Источник

Картина дня

наверх