На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Дом на колесах Sakura бросает вызов холодному климату



Этот дом на колесах создавался специально для умеренных широт.

Этот дом на колесах создавался специально для умеренных широт.

Совсем скоро лето подойдет к концу, а кто-то еще не смог отдохнуть на природе. Специально для таких счастливчиков и создавался сей чудесный дом на колесах, который можно смело использовать для поездок на природу круглый год, в любых погодных условиях.


Комфорт и практичность, не лишенные стиля и вкуса.

Комфорт и практичность, не лишенные стиля и вкуса.


Каждый человек сегодня знает, что такое «дом на колесах». Чаще всего это трейлер или прицеп, или модуль для автомобиля в котором можно жить, оказавшись на природе. К сожалению, по понятным причинам, такие «дома» очень редко обеспечивают настоящий комфорт и удобство, предоставляя в распоряжение человека, лишь самые основные блага цивилизации, по нынешним меркам. Из-за этого хочется кричать, ведь дом – это что-то комфортное и удобное! И это не говоря уже о том, что большинство домов на колесах абсолютно не подходят для отдыха осенью, зимой или даже ранней весной.

Есть и горячая ванна, и теплый расслабляющий душ.

Есть и горячая ванна, и теплый расслабляющий душ.


Вызов холодному климату бросает дом Sakura, созданный канадскими дизайнерами и конструкторами. Канада не та страна, что славится своими зимами, а потому тамошние парни определенно знают толк в утеплении жилых помещений и подготовке дома к сырости и холоду.

Это вовсе не малогабаритная квартира, впрочем, нет, это она. На колесах.

Это вовсе не малогабаритная квартира, впрочем, нет, это она. На колесах.


Первое, чем по-настоящему гордится трейлер Sakura – это система отопления. Подогреваются в доме не только стены, но и пол. У дома на колесах прекрасная изоляция, как тепла, так и шума. В нем нет необоснованно больших окон или дверей. Более того, в нем есть собственный котел, который позволит при желании принять и теплый душ, и горячую ванну. И то, и другое тоже в наличии, как и туалет.

Нет слишком больших окон.

Нет слишком больших окон.


Отдельного упоминания заслуживает дизайн интерьера Sakura. Первое слово, которое напрашивается в его отношении «умный. Нет, никаких супер высоких технологий в доме нет. Куда важнее то, что интерьер подкупает своей продуманностью. Практичностью и эргономикой. Один из тех случаев, когда простота – достоинство. При всем при этом внутренние помещения дома не лишены чувства стиля и вкуса, радуется не только глаз, но и сердце. Площадь же дома составляет 35 кв.м – более, чем достаточно для отдыха компании из нескольких человек или семьи.

Есть где развернуться.

Есть где развернуться.


Помимо всего перечисленного в доме на колесах Sakura найдутся и складские стеллажи, и небольшая кухня, и несколько спальных мест. Иными словами, в этом канадском творении можно будет найти абсолютно все, что необходимо для действительно комфортного отдыха на природе.

Места хватит на всех.

Места хватит на всех.

Источник

Картина дня

наверх