На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Что женщины в машинах ищут?

Вопрос был навеян одним из комментарив на форуме. Мол не женское это дело автомобилем заниматься. Почему? Стереотипность? У одних дам авто это только средство передвижения, подаренное мужчиной, и технического интереса к данному средству нет, а посему всё чинится в автосервисе. Другие дамы используют железных лошадок для работы, но и тут не все полезут под капот. Собственно особенно к иномаркам.))) Есть такие леди, которые не прочь по мелочам занимаются своими машинками, а то. что не знают ремонтируют в сервисах. А есть и те, кто всё делают сами. Предпоследних, в общем-то много. Я тоже к ним отношусь. В сервис еду если причины поломки не знаю или делать не удобно в одного. К мелочам относится смена расходников, лакокрасочные работы и ремонт мелких неисправностей. Так почему, уважаемые мужчины, вы видите в этом что-то сверхъестественное?

Картина дня

наверх