На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Spyker представит на конкурсе в Пэббл-Бич спорткар без крыши

Голландский производитель спортивных автомобилей Spyker привезет на Конкурс элегантности в американском Пэббл-Бич, который пройдет в середине августа, прототип открытой модификации своей новой модели B6 Venator.

Фото: Motor

Техническая начинка «Спайкера» будет полностью повторять версию с кузовом «купе», дебютировавшую в марте на Женевском моторшоу. Спорткар получит алюминиевое шасси, карбоновые кузовные панели, среднемоторную компоновку, 375-сильный бензиновый двигатель V6, а также шестиступенчатую автоматическую коробку передач.



Сборка купе Spyker B6 Venator начнется в следующем году, а его продажи будут развернуты в Азии, Европе, Индии и на Ближнем Востоке. Ожидается, что на европейском рынке спорткар будет стоить от 125 до 150 тысяч евро. В компании рассчитывают реализовывать модель «сотнями». Venator призван конкурировать с Porsche 911, пишет издание Motor.

Картина дня

наверх