На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Хэтчбек Citroеn DS5 ожидает рестайлинг

Сіtroеn готовит рестайлинг для хэтчбека DS5. Автомобиль не получит значительных внешних изменений, обновление коснется решетки радиатора, переднего бампера и воздухозаборников. Рестайлинговая модель будет представлена весной 2015 года. 

Линейка моторов, скорее всего, останется прежней, будут представлены те же бензиновые и дизельные моторы и гибридная силовая установка, состоящая 163-сильного 2.0-литрового дизельного мотора и 37-сильного электродвигателя. 

Напомним, в настоящее время на российском рынке продаются три модели премиальной линейки DS: DS3, DS4 и флагман DS5. Самый доступный из всех – компактный хэтчбек DS3, который в самой доступной версии стоит от 649 000 рублей. 

В течение ближайшего года французы планируют расширить модельный ряд компактным хэтчбеком DS2 – прямым конкурентом Mini Cooper, Opel Adam и Audi A1. По предварительным прогнозам, стоимость базового DS2 составит около 600 000 рублей.

Картина дня

наверх