На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Реклама показала, как дети перенимают плохие водительские привычки своих родителей

Clemenger BBDO Melbourne создало ролик для страховой организации Transport Accident Commission в Австралии, в котором показало, как дети подражают родительской привычке вождения.

Чтобы донести это сообщение креативщкии сняли минималистическое видео, в котором мальчик находится в сиденье за отцом, делая вид, что ведет автомобиль. Мальчик повторяет за отцом все его движения, крича на другого участника движения и отвечая по телефону, потому что они соединены веревками кукловода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх