На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Почему белый цвет для автомобиля – лучший?

Почему белый цвет автомобиля — самый лучший? Хотя многие считают этот цвет скучным, белый на самом деле идеален для машины. Недаром это самый распространенный цвет автомобилей в мире. Причин тому несколько.

Исследования показывают, что белые авто реже попадают в аварии. Причина кроется в том, что они хорошо заметны в потоке машин на дороге. Белые машины прекрасно видно в темное время суток.

Белый цвет — самый доступный по цене. При покупке машины в салоне за белый цвет кузова не берут доплаты, так как это базовая расцветка.

При продаже на вторичном рынке более охотно покупают белые авто, так как подобрать кузовные детали к белой машине проще.

Считается, что на белом кузове менее заметны царапины. Однако это утверждение спорно. Все-таки меньше всего царапины и грязь видны на серых и серебристых машинах.

Летом автомобили белого цвета меньше нагреваются. Их можно надолго оставлять под солнцем на открытых парковках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх