На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Серийная версия Maserati Alfieri сойдет с конвейера в мае

Проект серийной версии концептуального купе Maserati Alfieri уже получил одобрение руководства итальянской марки. Этому поспособствовал успех седанов Ghibli и Quattroporte.

Фото: tripedali.com

Инсайдеры утверждают, что глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне объявит о запуске проекта в серию 6 мая 2014 года. 

По их словам, в компании уже определились с местом выпуска новинки. Производство купе будет развернуто на фабрике Mirafiori вместе с кроссовером Levante в течение ближайших «24-28 месяцев».

 В серийном варианте Maserati Alfieri лишится 460-сильного 4,7-литрового V8 от купе GranTurismo MC Stradale. Вместо этого на модель будут устанавливать более скромный трехлитровый мотор V6, который на седане Ghibli в различных модификациях развивает 330 и 410 лошадиных сил. Более того, серийный Alfieri откажется от платформы GranTurismo MC Stradale в пользу шасси, используемого на Ghibli и Quattroporte, пишет издание LiveCars.

Картина дня

наверх