На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

В Сети показали уникальную турбо-«Ниву» за 2 млн рублей

Пов’язане зображення

На что же ушли такие деньги, спросите вы? Сначала на сам автомобиль – LADA 4×4 Bronto стоила Арсению 666 тысяч рублей. Затем более полумиллиона ушло на покрышки Michelin Pilot Sport и оригинальные 22-е диски Vossen.

Пов’язане зображення

В дополнение была установлена полностью светодиодная оптика (в том числе задние фары), наружные зеркала от Mercedes-Benz S-Class W221 и «раздвоенный» выхлоп с насадками от Acrapovich.

Результат пошуку зображень за запитом "В Сети показали уникальную турбо-«Ниву» за 2 млн рублей"

Не менее интересная «история» под капотом. Ввиду того, что стоковый мотор для веселых «покатушек» не годится, владелец заказал для него целый турбо-кит примерно за 120 тысяч рублей.

Пов’язане зображенняПов’язане зображення

Благодаря турбине и форсункам увеличенной производительности мощность движка выросла до 135 лошадиных сил, а крутящий момент – до 230 Н*м. В итоге до первой «сотни» такая «Нива» стала разгоняться всего за 11 секунд, т. е. на 6 секунд быстрее, чем в стоке.

Пов’язане зображення

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх