На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Интересный пост о том, как поехал в лес, а нашёл много старых военных машин!

Всем привет. Осень в этом году выдалась прекрасной. Провести день в городе желания не возникало. Собрав туристические вещи на пятерых человек и загрузив на УАЗ Патриот под завязку, двинулись прочь из города. Желание одно — круто привести время на природе, но при этом найти что нибудь интересное и захватывающее.

На преодоление субботних пробок потребовалось больше времени чем было запланировано. Традиционно Москва в это время года «стоит намертво». Нормально выехать из города и въехать обратно можно только ночью. Ну и ладно, ведь это «современный европейский город»…

Простояли долго и нудно. Только после обеда удалось доехать до места.

Погода отличная, машина большая и полноприводная — красота. Всё же рама и мосты, не важно УАЗ не УАЗ — делают жизнь приключаторов проще и комфортнее.

Ехали, фотографировали и наслаждались природой.

Хотели застрять, но места не нашли. В лесах сухо и жарко. Поэтому ограничились преодолением небольших, но живописных бродов.

К концу первого дня, встали лагерем у небольшого и чистого карьерного озера.

Птички поют, закат шпарит, тишина и благодать.

И было мне хорошо, так хорошо было только в детстве, когда уроки сделал и можно гулять до темноты.

Вот только интернета нет, а я привык читать ваши комменты к постам на сон грядущий.

По «традиции» дрова для костра не взяли. Это как всегда, поехал на внедорожное рубилово, трос, лопату оставляешь дома =) Пока «завхоз» ходил за дровами, было время провести небольшое исследование старых карт образца 1985 года. По ним я и наметил пару интересных видовых локаций. Хотелось чтобы ах и «как шпиёны».

Утром собрав лагерь выдвинулись к намеченной цели.

Ехали огородами, можно сказать подкрались.

Полетели.

Десятки старых списанных военных автомобилей, стройными рядами располагаются посреди жилого района и ждут своей очереди на утилизацию.

Наверное это самый «хорошо спрятанный» склад. Видно его издалека.

Я думал, что так не бывает, чтобы такое количество ништяков, было расположенно на самом видно месте =) Ну огненный огонь.

В основном тут машины связи, тягачи и машины, которые вот-вот пойдут на списание.

Есть и остатки инженерной техники. Всякие понтоны, фигоны и приспособы для преодоления трудностей рельефа.

Локация выглядит аккуратной, трава покошена, большинство автомобилей комплектные. Всё как мы любим. Афигенно.

Было круто, интересно и познавательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх