На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Обновление или революция стиля? Новый Toyota RAV4 2019

Toyota RAV4 прошла долгий путь с момента ее становления в 1990-е годы. В разные периоды своей истории, автомобиль принимал различные формы, от спортивного двухдверного, кабриолета, до Toyota RAV4 EV и семейного автомобиля с третьим рядом сидений. Пятое поколение, RAV4 2019 получил массу технических улучшении и новую платформу, которая обещает лучшую управляемость. Но остается открытым вопрос связанный с внешностью нового «Рафика», сможет ли новый дизайн обеспечить прежнюю привлекательность для покупателя, чтобы RAV4 смог оставаться бестселлером в своем сегменте?

Независимо от того, нравится ли вам новый дизайн RAV4 2019, Toyota заслуживает уважения, хотя бы за то, что рискнула и сделала кроссовер совершенно другим. Предыдущее поколение RAV4 имел округлые формы, но новая модель склонна к угловатости. Новые фары дополняют более агрессивную, резко выраженную решетку радиатора. Внешний вид немного напоминает Tacoma, особенно в комплектации Adventure. Противотуманные фары, расположенные выше, чем у предшественника, тоже играют немалую роль в дизайне нового поколения. В целом, можно сказать, что передняя часть RAV4 выглядит гораздо более спортивной, чем раньше.

То же самое можно сказать и при взгляде на боковой профиль кроссовера. Новые угловые колесные арки подчеркивают высоту RAV4. На этой ноте дорожный просвет увеличился более чем на 1.5 см..

Изменилась и форма боковых зеркал, а также место их крепления, теперь они крепятся непосредственно на дверь, что визуально опускает боковую линию и увеличивает обзор для водителя. Модель также имеет большую площадь заднего стекла. С этой точки зрения можно сказать, что новый RAV4 получает плавающий дизайн крыши. Кроме того, крыша падает вниз под углом, что визуально делает заднюю часть длиннее.

В задней части RAV4 получает более массивный бампер и двойной выхлоп и угловатые задние фонари, соединенные между собой хромированной полосой. Площадка номерного знака получила новую форму. На старой модели задняя часть выглядела более вертикально.

В салоне RAV4 предлагает новый информационно-развлекательный экран, который находится непосредственно на приборной панелью. Климат-контроль расположен ниже, а новый сдвиг занимает меньше места на центральной консоли. Впереди слева расположены рычаги переключения передач. Имеется новый электронный стояночный тормоз и новые боковые боковые подстаканники.

Источник

Картина дня

наверх