На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Cadillac представит флагманский седан LTS в 2015 году

Саdillac представит флагманский седан LTS в 2015 году, на фестивале в Пеббл-Бич. Автомобиль получит экстерьер, схожий с моделью CTS и концептом Elmiraj. В продажу новинка поступит в конце следующего года. 

Фото: Саdillac

Информация о новинке пока держится в секрете. В январе этого года автомобиль попал в объективы фотошпионов. Снимки были сделаны во время прохождения седаном дорожных тестов в Канаде.

Автомобиль получит задний привод, возможно, опционально будет доступен и полный. По неофициальной информации, базовым мотором станет 3,6-литровый турбированный V6 мощностью около 420 лошадиных сил. Также ожидается появление совершенно нового двигателя V8.

Напомним, концепт Elmiraj, на базе которого построена новая модель, был представлен в прошлом году, на автошоу во Франкфурте. Тогда сообщалось, что прототип недалек от будущей серийной модели. Габаритные размеры концепта - 5200 мм в длину, 1930 мм в ширину и 1397 мм в высоту. Автомобиль оснащен 4,5-литровым V8 с двойным турбонаддувом мощностью 507 лошадиных сил. 

Картина дня

наверх