На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

У Volkswagen Touareg появится новый мотор

Рестайлинговый Volkswagen Touareg будет оснащаться новым 3,0-литровым дизельным мотором V6. Двигатель развивает 262 лошадиные силы при расходе топлива 6,6 литра на 100 км. Выбросы CO2 не превышают 174 граммов на километр.

Этот мотор придет на смену старому 3,0-литровому V6, который был менее мощным, потреблял больше топлива и давал больше вредных выбросов.

 

Напомним, рестайлинговый Touareg был представлен на Московском автосалоне. Тем не менее, автомобиль можно будет купить не ранее весны 2015 года. После рестайлинга Touareg получил различные системы помощи водителю. Среди них Area View, которая с помощью четырех камер сканирует окружающее пространство. Lane Assist предотвращает пересечение разметки, а Side Assist при смене полосы движения предупреждает о машинах в мертвой зоне. Среди прочих опций можно выделить адаптивный круиз-контроль с функцией аварийного торможения.

Рестайлинговый Touareg будет доступен с дизельными и бензиновыми двигателями мощностью от 204 до 360 лошадиных сил. Все двигатели оснащены системой «Старт-стоп» и устройством для рекуперации энергии.

Фото: Volkswagen

Картина дня

наверх