На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

BMW M8 Gran Coupe Concept: будущий флагман BMW M

Но одним концептом дело не ограничится - серийная версия ожидается в следующем году

В прошлом году BMW представил захватывающий флагман в виде концепции 8 Series, однако концепт BMW M8 Gran Coupe стал еще более потрясающим, с двумя дополнительными дверями, M-мотивами, и золотыми акцентами по кузову. Модель дебютировала на Женевском автосалоне на этой неделе.

BMW M8 Gran Coupe Concept: будущий флагман BMW M

Концепт BMW M8 Gran Coupe имеет немало общих дизайнерских решений с прошлым концептом, в том числе в форме решетки радиатора. Но, помимо множества уникальных смелых деталей, новый концепт получил более агрессивные передние воздухозаборники, а также желтые передние фары, заимствованные из трекового спорткара M8 GTE. По бокам заметны фирменные "жабры" M с золотыми акцентами. Крыша, сделанная из армированного карбоном пластика, заканчивается приметным спойлером на крышке багажника.

BMW M8 Gran Coupe Concept: будущий флагман BMW M

Зеленый цвет кузова концепта называется Salève Vert и, по заявлению BMW, при разном освещении она может казаться серо-синей. Внешне это очень неплохо сочетается с золотыми акцентами на обрамлении радиаторной решетки, окантовке остекления, тормозах, колесных дисках и раздвоенных насадках выхлопа.

BMW M8 Gran Coupe Concept: будущий флагман BMW M

BMW M8 Gran Coupe в Женеве делит внимание любителей настоящих "горячих" четырехдверных купе с Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe, также впервые появившийся на неделе в Женеве. В число конкурентов обоим можно записать также Porsche Panamera.

BMW M8 Gran Coupe Concept: будущий флагман BMW M

BMW представит серийные версии M8 Gran Coupe и 8 Series Gran Coupe в следующем году, вероятно, в качестве замены 6 Series Gran Coupe.

Источник

Картина дня

наверх