На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Взгляд на электромобили, выходящие на рынок в 2018 году

jaguar-i-pace

2018 год станет еще одним рекордным годом по производству электромобилей на большинстве рынков по всему миру, и мы быстро взглянем на них.

Jaguar I-Pace

С запуском в ближайшие несколько месяцев и производством во второй половине 2018 года первый полностью электрический автомобиль Jaguar, вероятно, станет одним из первых, кто попадает на рынок в этом году.

По словам Ягуара, спортивный внедорожник оснащен аккумулятором мощностью 90 кВтч с диапазоном «более 500 км» с рейтингом NEDC или « запасом хода около 350 км по циклам EPA».

На данный момент остаются неизвестными — это его скорость и цена. Неясно, будет ли новый EV заряжаться на новых станциях мощностью 150+ кВт.

По информации,цена на Jaguar I-Pace может составить около 76 000 долларов.

Audi Quattro

Это будет первый автомобиль Audi, который будет электрическим с нуля, кроме электрического R8.

Кроме того, полностью электрический внедорожник Audi quattro оснащен аккумулятором мощностью 95 кВтч, позволяющим иметь запас хода «500 км». Audi обычно использует рейтинг NEDC для электромобилей, поэтому реальный запас должен быть ближе к ~ 440 км.

Ожидается, что электромобиль поступит в производство и попадет в автосалоны во второй половине 2018 года.

Что касается его цены, немецкий авто производитель сказал, что e-tron quattro находится между Audi Q5 и Audi Q7 с точки зрения размера, и эти автомобили имеют начальные цены в размере 41 000 и 49 000 долларов. Если e-tron quattro будет предлагаться примерно по той же цене, это потрясет рынок.

Hyundai Kona EV и Kia Niro EV

После довольно успешного запуска Ioniq Electric Hyundai, будет использовать свои усилия EV для запуска двух новых кроссоверов Hyundai Kona и Kia Niro.

Сообщается, что электромобили будут оснащены батарейным блоком мощностью 50 кВтч , что приведет к запасу хода около 320 км за одну зарядку.

Ожидается, что ценники начнутся с 35 000 евро (~ 39 000 долларов США).

Как мы уже сообщали ранее, источники из Кореи говорят, что автомобили начнут выпускаться в следующем году, но производство будет ограничено ~ 20 000 единиц каждого электромобиля.

FF91, Lucid Air и другие стартапы

Официально Faraday Future и Lucid Motors заявили, что планируют запустить свои первые EV в 2018 году, но в течение последних 2 лет они столкнулись с серьезными финансовыми неудачами, которые, как ожидается, приведут к задержке.

С учетом сказанного, новые EV стартапы могут удивить в этом году, и мы можем в конечном итоге увидеть их на рынке. Кто знает?

В то же время, 2018 год не будет большим годом для новых проектов, выходящих в производство, но мы ожидаем увидеть множество новых программ EV, запускаемых авто производителями, и будет много информации о предстоящих новых EV для выхода на рынок в 2019 и 2020 годах, которые будут намного лучшими годами для новых электромобилей.

Источник

Картина дня

наверх