На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Транспортировка угля в Монголии

В Монголии в пустыне Гоби, тысячи тяжелых грузовиков, груженых углем, пылят по грунтовому шоссе в сторону китайской границы в путешествии, которое может занять более недели. Дальнобойщики готовят, едят и спят в автомобилях, покрытых угольной пылью, многие живут на том же мясном супе, которым питались во время длительных военных походов ордынская армия Чингисхана более восьми веков назад. Грузовики сопровождает шумная толпа торговцев, которые тут же торгуют папиросами, водой и дизельным топливом. В ожидании оформления на китайской таможне, водители стоят в очереди, которая может растянуться на 130 километров.

Тысячи тяжелых грузовиков с углем выстроились в 130 километровой очереди от монгольско-китайской границы на единственной дороге в пустыне Гоби, Монголия, 31 октября 2017 года.

Водитель ест лапшу быстрого приготовления, в кабине его грузовика в Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 30октября 2017 года. Дальнобойщики готовят, едят и спят внутри своих автомобилей. Лапша продается в маленьких автомобилях торговцев, сопровождающих колонну грузовиков.

Мясо овец и приготовление пищи на газе в фургоне, на пути к монгольско-китайской границе в Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 31 октября 2017 года.

Трое мужчин едят ужин из лапши быстрого приготовления и вяленой говядины внутри грузовика в Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 30октября 2017 года.

Верблюды пасутся Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 29 октября 2017 года.

Мужчина стоит на поврежденном грузовике после ДТП на маршруте в Китай в Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 29 октября 2017. Добраться до границы — это тяжелое испытание. Без уличных фонарей и вождение в нетрезвом состоянии — постоянная проблема, уровень опасности увеличивается в ночное время.

Мужчина улыбается, он пытается освободить свой грузовик, который застрял в песке в Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 30 октября 2017 года.

Тысячи тяжелых грузовиков с углем выстроились в 130 километровой очереди от монгольско-китайской границы на единственной дороге в пустыне Гоби, Монголия, 29 октября 2017.

Грузовики, набитые углем, стоят вдоль дороги в Цаган Хад, примерно в 20 км от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 30 октября 2017 года.

Грузовик с углем перевернулся в Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 29 октября 2017 года.

Часть недостроенного железнодорожного полотна в Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 31 октября 2017 года.

Мужчина накачивает шины на самосвале с углем недалеко от границы с Китаем в Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 30 октября 2017 года.

Водитель грузовика ремонтирует свой грузовик на обочине дороги, близ границы с Китаем в Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 29 октября 2017.

Мужчина сидит возле цагана – места для отдыха водителей грузовиков в Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 29 октября 2017.

Грузовики с углем выстроились рано утром в Кханбонг Сум, примерно в 20 км от границы с Китаем, Монголия,30 октября 2017.

Женщина продает продукты питания для водителей грузовиков возле границы с Китаем в Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 29 октября 2017. Динамик, установленный на ее машине играет музыку, позволяя водителю узнать, что она может предложить еду, воду и свежее мясо.

Мужчина везет цистерны с дизельным топливом на дороге недалеко от границы с Китаем в Кханбонг Сум, недалеко от границы с Китаем в пустыне Гоби, Монголия, 29 октября 2017.

Источник

Картина дня

наверх