На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Как мужик — мужику: клиент АЗС подрался с девушкой, объехавшей очередь

драка

Пару дней назад на заправке «Лукойл» в Калининграде произошла драка из-за очереди к колонке. Об этом сообщили очевидцы произошедшего.

Конфликт между мужчиной и женщиной начался около 11:00. По словам одной из свидетельниц потасовки, Ирины, ссора разгорелась из-за того, что девушка проигнорировала очередь.

«Очередь была приличная — машин 10-15, и та девушка просто нагло её объехала. Мужчина лет 40-45 на красном микроавтобусе, не очень опрятно одетый работяга, с ней начал ругаться. Я расплачивалась у кассы и тут смотрю — он ей с кулака по лицу как зарядит. Прямо как на ринге, как мужик мужику. Она, видимо, в шоке: на него накинулась, давай его ногами, руками бить», — рассказала Ирина.

Больше всего калининградку поразило то, что никто из присутствующих не заступился за девушку. Ни другие клиенты заправки, ни четверо находившихся поблизости сотрудников.

«Там такой начался замес: он — её, она — его. У этой девушки ребёнок в машине сидит 6-8 лет, мать выбежала, начала их разнимать. В итоге они разнялись, она давай его машину дубасить. Этот мужчина стал кричать, что вызовет полицию. Ну подрезала она его, но за что бить-то?» — рассказала Ирина.

В пресс-службе УМВД факт случившегося подтвердили и отметили, что серьёзных повреждений участники потасовки не получили. В ведомстве также порекомендовали не доводить конфликты до применения физической силы, добавив, что это может привести к уголовной ответственности.

 

Источник

Картина дня

наверх