На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Колесо-велосипед с электроприводом, которое может заменить большинство привычных транспортных средств

Моноциклы снова в моде.
Моноциклы снова в моде.

Моноциклы были невероятно популярны в начале прошлого века. Сегодня мода на одноколесные транспортные средства медленно, но верно возвращается. Правда, сами моноциклы получают уже новое обличье. Ведь теперь дизайнеры и конструкторы могут использовать самые неожиданные технологии, в частности, – электродвигатели.

Отличный вышел скутер.
Отличный вышел скутер.

Талантливых и одарённых людей можно встретить повсюду. Одни умеют хорошо рисовать, другие - петь, а вот Джон Дингли, похоже, родился с гаечным ключом в руках. В прошлом году мастер уже похвастался одним весьма необычным транспортным средством на электродвигателе. Теперь инженер подготовил кое-что новенькое. Изобретенное транспортное средство на электродвигателе получило название Mega Hub Motor Electric Unicycle и является современной реинкарнацией одноколесного велосипеда.

На таком кататься будет весело.
На таком кататься будет весело.

Ездит Mega Hub Motor Electric Unicycle на 17-дюймовом колесе. В движение транспортное средство приводится 3 000 Вт мотором с контроллером Kelly. Дингли признался, что подавляющее большинство запчастей для своего изобретения заказал в Китае. По словам мастера, многие детали для его моноцикла были взяты от моторных лодок.

Проедет почти везде.
Проедет почти везде.

Предназначено транспортное средство всего для одного человека. Мастер поясняет, что создавал Mega Hub Motor Electric Unicycle в качестве экспериментального транспорта и пока не видит в нем коммерческого потенциала. Несмотря на это, многие пользователи сети положительно оценили начинание мастера.

Источник

Картина дня

наверх