На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Тюнинг-пакет для Range Rover Sport от Startech

Немецкое тюнинг-ателье Startech, принадлежащее фирме Brabus, разработало спорт-пакет для внедорожника Range Rover Sport. Премьера доработанного автомобиля состоится в марте на Женевском автосалоне.

Фото: Motor

Модель получила аэродинамический обвес кузова «wide body» с расширенными колесными арками и мощными бамперами. В состав набора также входит спойлер на крыше, задний диффузор, колесные диски другого дизайна и сдвоенные прямоугольные патрубки выпускной системы.

О доработках силовой установки пока не сообщается. Предположительно, отдача трехлитровой дизельной «шестерки» увеличится с 292 до 323 лошадиных сил. С этим мотором внедорожник сможет разгоняться с места до ста километров в час за 6,9 секунды, а его максимальная скорость составит 222 километрам в час.



Для сравнения, обычный Range Rover Sport с таким же, но нефорсированным двигателем, способен набирать первую «сотню» за 7,2 секунды, а его максимальная скорость составляет 210 километров в час, пишет издание Motor.

Картина дня

наверх