На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Автомобиль года в Европе 2019: победителем стал электрокроссовер

Победитель престижного конкурса Car of the Year определен! Жюри было представлено 60 журналистами из двадцати трех стран Европы. Какой автомобиль признан лучшим?

Jaguar I-Pace

Конкурс "Автомобиль года в Европе-2019", который, без сомнения, заитересует многих автолюбителей, проходил в Женеве. По его итогам был определен победитель, которым стал электрический кроссовер, сообщает Joinfo.ua.

Звания «Автомобиль года» удостоился кроссовер Jaguar I-Pace

Причем, битва за звание лучшего авто была довольно напряженной. Добавило интриги то, что по числу набранных баллов британский электрический кроссовер Jaguar I-Pace и французский спорткар Alpine A110 оказались наравне!

Однако согласно решению жюри, победителем в конкурсе стал кроссовер. А Ян Каллум, директор по дизайну Jaguar, получил награду «CaroftheYear 2019» от Фрэнка Янссена, президента Coty Jury.

Вот так авто от Jaguar удалось заявить о себе всему миру благодаря победе в престижном конкурсе.

На почетном третьем месте оказался хэтчбек Kia Ceed, а Ford Focus смог занять лишь четвертую позицию в рейтинге.

Характеристики Jaguar I-Pace

Jaguar I-Pace

Размеры электрокроссовера: длина — 4,682 м, ширина — 2,011 м, высота — 1,565 м. Колесная база — 2,990 м. Объем багажника составляет 656 л, а со сложенными задними сиденьями — 1453 л.

Jaguar I-Pace

Jaguar I-Pace

Среди особенностей модели стоит выделить спортивный дизайн, отличающийся внутренней практичностью. Другие достоинства Jaguar I-Pace — инновационная система обогрева и полный привод.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх