На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Volkswagen выпустит пять новых автомобилей

На радость поклонникам легендарного хиппи-автобуса Volkswagen представители компании объявили, что электрокар I. D. Buzz появится в продаже до 2022 года. Однако это не единственная электрическая новинка — в ближайшие пять лет немцы выпустят еще четыре.

Так, по данным Motor1, до 2022 года свет увидят хетчбэк I. D., небольшой кроссовер I. D. Cross, а также модели I. D. Lounge и I. D. AEROe, о которых пока совсем ничего не известно — даже тип кузова.

I. D. Lounge и I. D. AEROe, экстерьер которых пока не раскрывается, ориентированы на рынки США и Китая, I. D. Cross будет продаваться как в Поднебесной, так и в Европе, а вот обзавестись хетчбэком I. D. смогут лишь европейские автомобилисты. Что же до электробуса I. D. Buzz, то он отправится в США.

Volkswagen приступит к производству этих автомобилей уже в 2019 году — первым на конвейер встанет хетч I. D. По предварительным данным, под его капотом «поселится» электрическая силовая установка суммарной мощностью в 170 л. с. При этом максимальная дальность хода «Ай Ди» составит ориентировочно 400 — 600 километров.

Впрочем, нельзя сказать, что производитель из Вольфсбурга так сильно озабочен проблемой окружающей среды. Оказывается, это всего лишь одно из наказаний за «дизельгейт» — концерн обязан выпустить как минимум три «чистых» автомобиля для рынка США в ближайшие несколько лет.

Источник

Картина дня

наверх