На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Кумир Мары Багдасарян: лихач в России накопил больше тысячи штрафов на сумму в 1,5 миллиона

В волгоградском управлении ГИБДД назвали самого лихого в плохом смысле слова россиянина. Водитель передвигается на «Приоре», за последние 3,5 года его останавливали и за превышение скорости, и за пьяное вождение. У волгоградца уже есть четыре судимости и накопилось 1300 штрафов на сумму в 1,5 миллиона рублей.

Как ни странно, мужчина по-прежнему водит автомобиль. Лихачу 31 год, но за недолгое время владения правами он успел сделать многое.

В 2015 году мужчину уже лишали прав, но это его совершенно не останавливает, и житель Волгограда регулярно садится за руль пьяным.

«Судебные приставы арестовали транспортное средство должника. В том случае, если он добровольно не оплатит долги, его автомобиль будет реализован на торгах», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх