На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Гигантский пожар уничтожил десятки автомобилей мечты

Чудовищный пожар в Калифорнии продолжает повергать в ужас очевидцев и зрителей новостных ресурсов. Разумеется, досталось и автомобилям

Бушующий в Северной Калифорнии пожар уже стал самым смертоносным в истории штата. Огромные территории пострадали от воздействия стихии, а сотни тысяч человек эвакуировались, оставив свое жилье и хозяйство.

Ценное имущество – то, чем приходится жертвовать в погоне за спасением. Пожар Woolsey прошелся по прибрежной части Калифорнии и уничтожил дома знаменитостей. Дорогие осбняки, съемочные площадки и гаражи с огромным количеством автомобилей из частных коллекций.

Одна из крупнейших потерь – Buick Streamliner. Роскошный родстер был подготовлен в 1949 году в единственном экземпляре, а в 2000 прошел глубокую реставрацию. Теперь автомобиль безвозвратно утрачен.

В своих социальных сетях о пожаре рассказали Орландо Блум и Майли Сайрус, а Джерард Батлер отчитался о сгоревшем доме и уничтоженном Ford Bronco 1969 года. Тем не менее, редкий Ford Mustang Shelby GT350 1966 года удалось спасти.

пожар

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх