На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Серийная версия Lamborghini Urus появится в 2018 году

Компания Audi, являющаяся владельцем бренда Lamborghini, планирует выпустить серийную версию кроссовера Urus в 2018 году. Об этом сообщает Autocar со ссылкой на заявление главы компании Руперта Штадлера (Rupert Stadler).

Фото: Autostat

«В соответствии с нашими планами, кроссовер не будет слишком сильно отличаться от концепт-кара Urus», — уточнил Штадлер. По его словам, автомобиль разрабатывается наряду с целой группой новых кроссоверов, в число которых вошли Bentley SUV, следующее поколение Porsche Cayenne и Audi Q7.

Ожидается, что Lamborghini Urus станет самым спортивным из всех будущих кроссоверов концерна Audi. Все модели будут комплектоваться одинаковыми деталями и модульной архитектурой.

Как ранее сообщала АвтоМосква.ком, итальянский автопроизводитель планирует выпускать около 3 тыс. автомобилей в год. Модель будет реализовываться на рынках США, Великобритании, Германии, России, Ближнего Востока и Китая.

Напомним, что полноприводный Lamborghini Urus оснащен двигателем мощностью 600 л.с. с самыми низкими выбросами CO2 в своем классе и роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Скорее всего, для серийной модели будет использован мотор V10 или новый турбоагрегат V8 производства Audi, пишет издание Automoskva.com.

Картина дня

наверх