На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Mercedes начал тесты нового E-Class

Меrcedes-Benz начал тестировать E-Class нового поколения. Автомобиль получит индекс W213, он построен на платформе MRA и стал больше и легче своего предшественника. Новый E-Class получит пять версий: стандартный седан, седан с удлиненной колесной базой, универсал, купе и кабриолет.

Авто получит новую линейку моторов, в которую войдут двигатели с объемом от 2,2 до 3,5 литров. Версия E63 AMG, вероятнее всего, получит 4,0-литровый V8, который устанавливается на модель AMG GT. Все автомобили получат девятиступенчатую трансмиссию 9G-TRONIC, которая уже предлагается на модели E350 BlueTEC. 

Кроме того, новый E-Class должен получить гибридную версию с технологией Plug-in Hybrid. Как сообщалось ранее, версии с подзаряжаемыми гибридами получат не менее 10 моделей Mercedes. 

Mercedes планирует вывести новое поколение E-Class на рынок в 2016 году. Премьера новинки запланирована на конец 2015 года. 

Картина дня

наверх